Руководитель Rambler&Co покидает компанию

Кто придет на место Максима Тадевосяна пока не известно
В холдинге Rambler&Co меняется руководство. Гендиректор компании Максим Тадевосян покидает свою должность. Об этом сообщают «Ведомости». Имя того, кто придет на смену топ-менеджеру пока не называется. В холдинге рассматривают вариант, при котором функционал, за который отвечал Тадевосян, будет распределен между несколькими топ-менеджерами».
Максим Тадевосян работал в Rambler&Co с 2014 года. Он начал с позиции первого заместителя гендиректора, а в 2019 г.оду возглавил холдинг. Rambler&Co − подразделение Rambler Group, объединяющее медиаактивы, а также интернет-сервисы.
Сообщается, что Максим Тадевосян хочет «сосредоточиться на собственных проектах», связанных с инженерными решениями для оффлайн-бизнеса и привлечением инвестиционного капитала.
Еще больше новостей в нашем официальном канале в Telegram
Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс.Дзене и Instagram